В энгельсской школе № 12 проведен общественный родительский мониторинг организации школьного питания

19 марта представители Народного фронта Саратовской области и Национальной родительской ассоциации Наталья Кривенцова, Мария Моргунова и Татьяна Солодкая провели очередной общественный родительский мониторинг организации питания,  в этот раз в МОУ «СОШ №12 имени В.Ф. Суханова» города Энгельса.

Вот, что рассказала Сопредседатель Народного фронта Саратовской области Наталья Кривенцова о мониторинге: — Мы, как обычно, проверили состояние столовой и всех этапов питания школьников, включая работу буфета, побывали на пищеблоке, после чего заполнили чек-лист мониторинга и дали предложения по совершенствованию организации питания. Школа здесь кормит детей вместе с ООО «Большая перемена». Мы не в первый раз проводим мониторинг в данном образовательном учреждении и порадовались, что данные ранее нами рекомендации используются в работе. Особенно порадовало отношение сотрудников столовой и администрации школы к организации питания, чистота на пищеблоке, уют в столовой, качественные продукты, соблюдение санпинов по времени выдачи и приема детьми завтраков и обедов, производственный контроль, температура блюд и их масса. Среди наших рекомендаций были: соблюдение технологических процессов приготовления блюд и использование в буфете продуктов питания, разрешенных по санпину. По плану наши мониторинги продолжатся визитами в другие школы, а также детские сады и больницы Саратова, Энгельса и Саратовской области.

#НароднвйФронт64

#РодительскаяАссоциация

#РодительскаяЛига

#ОбщественнаяПалата64

#СаратовскаяОбласть

#ЭнгельсскийМР

#школьноепитание

#родительскийконтроль

#мониторингпитания

#БЭС

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх