Общественный родительский мониторинг прошёл в школе р.п. Степное Советского района

22 марта  руководитель Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, Сопредседатель Саратовского регионального отделения Народного фронта Наталья Кривенцова с экспертами и активистами организаций работали в р. п. Степное Советского района. Общественники провели мониторинг реализации Национальных проектов в сфере образования. Посмотрели одно из его направлений — организацию питания в образовательных организациях. Мониторинг проходил на базе МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное Советского района.

Наталья Владимировна Кривенцова отметила следующее о визите в школу:

— Школа требует  ремонта крыши, замены окон, сантехники. В этом году она вошла в программу регионального капитального ремонта, к новому учебному году ожидается улучшение ее образовательного пространства. Наши эксперты побывали на пищеблоке, оценили его состояние. В столовой мы увидели, как проходит обед для младших и старших классов и дали ряд предложений по улучшению качества питания. В апреле запланировали повторный визит в район.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх