В Счастливой мультшколе создали мультоткрытку с Новогодним поздравлением

Саратовские и Энгельсские ребята, их родители из семей мобилизованных на СВО и из ЛНР и ДНР подготовили в Счастливой мультшколе новогоднее поздравление для своих родных и друзей.  

Руководитель проекта Наталья Кривенцова пояснила, что в работе были задействованы 50 участников проекта с четырёх его площадок. Каждая группа снимала свою часть мультоткрытки с педагогами по мультипликации, ИЗО, актерскому мастерству и медиапроизводству с Марией Моргуновой, Антоном Кузнецовым, Еленой Григорьевой, Яной Вепровской. Затем из них сложился единый анимационный сюжет, который не только порадовал участников проекта, но и объединил их одним общим интересным делом.

По задумке авторов героями фильма стали хранитель Счастливой мультшколы кот Рыжик, его друг енот Херсон и символ Нового  года Дракончик.

С удовольствием представляем их работу: https://vk.com/schastlivayamultshkola?z=video-221823522_456239073%2Fvideos-221823522%2Fpl_-221823522_-2

Мероприятия проекта «Счастливая мультшкола» Фонда «Родительская лига» реализуются при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#родительскаялига

#СчастливаяМультшкола

#фондпрезидентскихгрантов

#СаратовскаяОбласть

#мультипликация

#НародныйФронт64

#СтудияАнимацииПилот

#НовыйГод

#мультоткрытка  

Партнёры проекта:

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация»,

Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области,

Саратовское региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»,

Администрация Энгельсского муниципального района Саратовской области,

Студия мультипликации «ПИЛОТ» (г. Москва).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх