Абсолютный победитель олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» 2022 года победила в телеолимпиаде «Умницы и умники» 2023 года

В Москве в финале Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» приняла участие абсолютный победитель Саратовской региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники земли Саратовской 2022 г.» Елизавета Колесникова. Лиза в ноябре и феврале успешно выступила в играх четвертьфинала и полуфинала, заработала право выйти на дорожку в заключительном туре. Как рассказала Лиза, она много готовилась, чтобы успешно справиться с вопросами итоговой встречи, которая была посвящена знаменитым педагогам и наставникам. Все приобретённые знания при подготовке пригодились и она смогла ответить на все вопросы автора и ведущего игры Юрия Павловича Вяземского. Юрий Павлович вручил Лизе ключи от МГИМО и пожелал ей интересной и плодотворной учебы в этом престижном ВУЗе страны.

Организаторы регионального этапа олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» рады высокому результату Елизаветы и поздравляют ее с победой!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх