Стали известны имена полуфиналистов Саратовской региональной гуманитарной олимпиады десятиклассников «Умницы и умники земли Саратовской» 2023 г.

Эксперты олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» 2023 г. завершили проверку присланных участниками видеоэссе на тему «Мой любимый город в Саратовском крае», которые были заданы на второй заочный  тур.

27 десятиклассников, набравшие больше других баллов,  будут соревноваться в полуфинале на дорожках олимпиады в знаниях о городах Саратовской области, как агонисты. Также на полуфинал приглашены ещё 16 ребят в качестве теоретиков.

С полным списком полуфиналистов и их группами можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/ooXX0yPfAD0LBA

Полуфинал пройдёт 28 апреля 2023 года в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».

Олимпиада проходит в рамках одноимённого социального проекта Общественного благотворительного фонда ГАОУ СО «Гимназии №8» при финансовой поддержке Правительства Саратовской области.

Соорганизаторы олимпиады: министерство образования Саратовской области и его общественный совет, Национальная родительская ассоциация, фонд «Родительская лига», ГАУ ДПО «СОИРО».

ОРГКОМИТЕТ ОЛИМПИАДЫ

#УмницыиУмникиЗемлиСаратовской

#родительскаялига

#родительскаяассоциаця

#умницыиумники

#ВяземскийЮП

#Саратовскаяобласть

#образование64

#соиро

#олимпиададесятиклассников

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх