Состоялась встреча многодетных семей с представителями ресурсоснабжающих организаций в Терновском муниципальном образовании Энгельсского района

14 февраля 2023 г. в селе Узморье состоялась встреча многодетных семей с представителями ресурсоснабжающих организаций в Терновском муниципальном образовании Энгельсского района Саратовской области.

Вела мероприятие член Общественного совета Энгельсского района, заместитель руководителя Национальной Родительской Ассоциации в Саратовской области, многодетная мама Моргунова Мария Васильевна.

К участию в мероприятии была приглашена  руководитель Саратовского реготделения Национальной родительской ассоциации Наталья Владимировна Кривенцова, которая рассказала многодетным семьям о Национальной родительской ассоциации, о возможностях получения юридических, психолого-педагогических и социальных консультаций на базе нашей организации.  Также она пригласила многодетных родителей в семейные проекты Национальной родительской ассоциации, например, в мероприятия проекта «ГТО всей семьей», которые запланированы на 28 февраля и будут включать сдачу нормативов ГТО по плаванию.

Подробная информация о консультациях для многодетных родителей по телефону: 490-495 — координатор по вопросам многодетных семей Мария Васильевна Моргунова или по ссылкам:
https://roditelskayaliga.ru/многодетные-семьи/
https://t.me/+1SIRFe01g7QxNzZi

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх