В Саратовской области начал работу проект «Это по-нашему!» – мультсериал о здоровом отдыхе в Саратовской области сельских семей с детьми»

В Туристическом информационном центре Саратовской области состоялась презентация нового социального проекта «Это по-нашему!» – мультсериал о здоровом отдыхе в Саратовской области сельских семей с детьми».

Вот, что пояснила руководитель проекта, председатель Ассоциации содействия развитию внутреннего и въездного туризма Саратовской области, включая сельский и агротуризм, Наталья Николаевна Струсь:

— Проект является продолжением известного всем проекта «Не за тридевять земель с Бабкой Ёжкой — семейные эко-туристические маршруты Саратовской области», теперь уже для семей, проживающих в сельской местности нашего региона. Проект АССТУР стал победителем первого конкурса фонда президентских грантов 2022 и будет реализован при поддержке партнеров проекта: Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, фонда «Родительская Лига», турфирмы «Золотая Вязь». Проект будет способствовать росту заинтересованности в местном семейном отдыхе, гармонизации детско-родительских отношений, укреплению семейных ценностей и любви к малой родине.

Соорганизатор проекта, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова рассказала, что к участию в проекте будут приглашены дети и родители многодетных, приемных, неполных семей, семей в трудной жизненной ситуации, проживающих в Воскресенском, Новобурасском, Хвалынском, Саратовском районах. Дети и родители станут участниками специально разработанной авторской программы Анны Давыдовой, где в роли ведущего интерактивного сказочного путешествия — Бабка Ёжка Саратовская. Особенностью программы будет мульттренинг с детьми и родителями по мультпроизводству на профессиональном мультстанке. Дети получат уникальный опыт создания веселого яркого анимационного сюжета о семейном отдыхе в районах Саратовской области.

Команда проекта благодарит директора туристического информационного центра Саратовской области Наталью Вячеславовну Шустикову за предоставленную площадку для презентации проекта и информационную поддержку.

Ссылка на фоторепортаж: https://disk.yandex.ru/d/y2rjrH35r9t0Mw

#бабкаёжка64

#родительскаялига

#асстур

#саратовнезатридевятьземель

#путешествияпосаратовскойобласти

#этопонашемусаратов

#фондпрезидентскихгрантов

#национальнаяродительскаяассоциация

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх