Завершились заочные туры и подготовительная работа региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники земли Саратовской» 2022

Вот, что рассказала 29 апреля 2022 года, накануне полуфинала региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники земли Саратовской» 2022, руководитель Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, представитель Оргкомитета олимпиады Наталья Владимировна Кривенцова:

— Для очной игры все готово: вопросы, дорожки, медали и ордена, сценарий, распечатанные материалы с вопросами и группами участников для ареопага, регистрационные бланки для участников и их сопровождающих.

Готов зал и все необходимое оборудование, дети-артисты, дети-волонтёры, демонстрационные материалы, музыка, ведущие полуфинала и финала. Разосланы приглашения на полуфинал десятиклассникам и уточнён каждый из участников в игре.

Ребята, рекомендованные экспертами для прохождения в очные туры по результатам присланных эссе и видеороликов, накануне полуфинала в формате видео-конференции смогли встретиться с представителями оргкомитета и ареопага олимпиады, получить их консультации по подготовке к конкурсу красноречия, тематическому содержанию, правилам этой необычной игры и интересующим ее организационным моментам.

И уже завтра десятиклассники встретятся на полуфинале и будут демонстрировать свои знания и подготовку по теме «Развитие науки и техники Саратовского края»! Тема, как оказалось, обширнейшая и очень познавательная!

Пожелаем всем участникам полуфинальной игры успеха!

СПРАВКА

Организаторы региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники земли Саратовской»: Министерство образования Саратовской области, ведомственный общественный совет, Саратовское областное отделение Общероссийской общественной организации Национальная Родительская Ассоциация, благотворительный фонд Гимназии №8 г.Энгельс. при активном участии Фонда Родительская лига и СОИРО Саратовского института развития образования развития образования.

В сезоне 2022 года мероприятия олимпиады проходят при грантовой поддержке Министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Вся информация о мероприятиях проекта на сайте фонда «Родительская лига»: https://roditelskayaliga.ru/clever-women-and-cle

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх