На мультзанятиях фонда «Родительская лига» кипит работа 

В мультстудии фонда «Родительская лига» продолжается работа над фильмом о художнике, уроженце и почетном гражданине города Покровска — ныне Энгельса — Андрее Андреевиче Мыльникове.

Вот что рассказал художник-мультипликатор Дмитрий Игоревич Землянский об этом:

⁃ Несколько занятий всем коллективом мы готовили из бумаги декорации и героев для съемки сцен об учёбе А.А.Мыльникова в художественной академии Ленинграда, а потом отсняли этот эпизод.  Еще одно занятие посвятили для записи закадрового текста рассказчика о жизни художника. Перед озвучиванием юные мультипликаторы потренировали свои ораторские способности, расставили в тексте логические паузы и ударения, отработали интонацию.

Занятия в мультстудии фонда «Родительская лига» проводятся в рамках проекта «Саратовский ЭтноАртЦентр» фонда «Родительская лига» при грантовой поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

#саратовскийЭтноАртЦентр
#министерствовнутреннейполитики64
#родительскаяассоциация 
#родительскаялига 
#мультстудия
#Мультфильмыдетям
#мультипликация

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх