Представители Национальной родительской ассоциации и эксперты ОНФ выступили на совещании с руководителями общеобразовательных организаций Энгельсского района

25 марта по приглашению председателя комитета образования Энгельсского муниципального района Раисы Ивановны Косенко представители Национальной родительской ассоциации, эксперты Саратовского отделения ОНФ Наталья Владимировна Кривенцова и Мария Васильевна Моргунова на традиционном совещании с руководителями общеобразовательных организаций осветили основные вопросы организации качественного питания в школах и обеспечения родительского контроля за ним.

В совещании приняли участие 60 руководителей школ Энгельсского района, 2 руководителя организаций дополнительного образования, а также руководители и представители МУ МВД России «Энгельсское», клуба «Энгельсская молодежь», Центра молодёжных инициатив, ООО «Покровск-Тур».

Среди рассмотренных вопросов были информационная доступность организации качественного питания, помощь администрации школ в участии родителей в мониторинге питания, корректировка меню и проведение 31 марта единого дегустационного дня нового школьного меню на апрель.

#монитрингпитания

#ОНФ64

#ОНФСаратов

#родительскаяассоциация

#родительскаялига

#питаниевшколе

#родительскийконтроль

#образованиеЭМР

#энгельсскийрайон

#совещаниесруководителями

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх