Приглашение на фестиваль ГТО среди семей

Уважаемые коллеги!

29  апреля  2022 г. в Саратове планируется  проведение  регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди семейных команд Саратовской области для  выявление лучшей семейной команды Саратовской области для участия в финале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд 20-25 сентября 2022 года в г. Калининград  (Калининградская область).

Фестиваль проводится в II этапа:

I этап (муниципальный) – с 21 марта по 15 апреля 2022 года проводится  в муниципальных образованиях Саратовской области;

II этап (региональный) проводится 29 апреля 2022 года в г. Саратов на базе муниципального центра тестирования г. Саратова, стадион «Сокол» (пл. Ленина,1) и бассейна  «Дельфин» ( Вишневый пр-д, 9/11).

Спортивная программа регионального этапа Фестиваля состоит из испытаний (тестов) Комплекса «ГТО» для второй, третьей, шестой(25-29 лет) — десятой ступеней.

Командное первенство определяется по сумме очков, набранных всеми членами команды за выполнение 6 видов испытаний для возрастных групп от 9 до 12 лет, от 25 до 49 лет и 4 видов испытаний для возрастной группы от 50 до 69 лет.

К участию в Фестивале допускаются семейные команды, возраст участников которых от 9 до 69 лет, имеющих медицинский допуск к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

 Возрастные группы:

—  ребенок (мальчик или девочка) 9-12 лет (IIIII ступень комплекса ГТО),

—  мать и отец: 25-49 лет (VIVIIIступени комплекса ГТО),

— бабушка или дедушка: 50-69 лет (IXX ступень комплекса ГТО).

Состав команды 5 человек от каждого муниципального района и городского округа Саратовской области, в том числе 4 участника: 1 мужчина (отец) и 1 женщина (мать); 1 мужчина (дедушка) или 1 женщина (бабушка), 1 ребёнок (независимо от пола) и 1 руководитель (представитель) команды. Возраст участников Фестиваля в соответствующей ступени комплекса ГТО определяется по состоянию на  25 сентября  2022 года. 

По вопросам  участиля в фестивале обращаться по телефону: +79033866570 Наталья Владимировна Кривенцова

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх