Продолжается череда Новогодних поздравлений

Руководитель Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, сопредседатель Саратовского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта Наталья Владимировна Кривенцова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравила с Новым 2022 годом детей Энгельсского района Саратовской области.

Визит волшебников, исполнивших ожидания ребят, для семей стал приятной неожиданностью. Так, четырехлетний Саша из многодетной семьи Титовых очень мечтал о «Лего», потому что любит конструировать, также новогодние подарки получили его старший брат Иван и сестра Анна. Для кровного сына и приемных мальчишек с особенностями здоровья семьи Салиных была подготовлена настольная игра «Хоккей». Ребята рассказали гостям о своих достижениях за минувший год и поделились планами на новый.

Вот что рассказала Н.В. Кривенцова о значении мероприятия:

— Новый год – это не обычный день, в это время весь мир настраивается на волну праздника и волшебства, это праздник добра, красоты и гуманизма. И для детей его надо по-особенному окрашивать яркими эмоциями, чтобы каждый Новый год им запомнился, чтобы жила детская вера в магию новогодней сказки, вдохновляя всех на поддержку нуждающихся в ней и добрые дела!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх