Руководитель реготделения Национальной родительской ассоциации Наталья Кривенцова избрана на должность сопредседателя регионального штаба ОНФ

25 ноября 2021 года в Саратовской области состоялась Конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта. Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате, в режиме ВКС.

Общественники обсудили итоги уходящего года: основные направления, отработанные в рамках мониторинга поручений Лидера ОНФ Владимира Путина, реализацию национальных проектов на территории Саратовской области, статистику и характер обращений, поступивших на Прямую линию, а также деятельность штаба взаимопомощи #МыВместе.

Важным событием повестки конференции стало обновление регионального штаба и состава сопредседателей, на должности которых были избраны авторитетные в своей сфере эксперты, зарекомендовавшие себя «фронтовики»: Тимур Савинов -главный врач Межрайонной поликлиники №1 (г. Саратов), Ольга Сынкина — директор Дворца культуры «Россия» и депутат Саратовской областной думы, Наталья Кривенцова — ответственный секретарь Саратовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация».

По окончании официального мероприятия новые сопредседатели в полном составе провели открытую онлайн пресс-конференцию, где в режиме «прямой линии» ответили не только на вопросы журналистов, но и жителей региона.

«Наша работа продолжается. В обновленном составе нам предстоит до конца года доработать общественные предложения, которые мы направим главе региона. Они носят рекомендательный характер, но основаны на опыте экспертов, многочисленных мониторингах, опросах жителей и обращениях, поступивших в Народный фронт за 2021 год», — резюмировал Сергей Шаров, руководитель исполкома ОНФ в регионе.

Саратовское областное отделение Национальной родительской ассоциации и фонд «Родительская лига» поздравляют Наталью Владимировну Кривенцову с назначением и желают реализации всех целей!

По материалам Саратовского регионального отделения ОНФ.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх