В экологическом парке Андреевская застава прошла экскурсия для детей и их родителей, посвященная дню Конституции РФ

12 декабря 2021 года на экологической станции «Андреевская застава» прошла экскурсия по станции и ее окрестностям, посвященная дню Конституции РФ. В мероприятии приняли участие ученики и их родители школы поселка Соколовый Саратовского района.

Участники по завершению мероприятия в своих отзывах отметили, что им было интересно услышать исторические, краеведческие и биолого-географические сведения об окрестностях Андреевской заставы и об экологическом состоянии территории, а также для них оказалось важным узнать, как каждый может улучшить экологическую ситуацию.

Следующие мероприятия в экологическом парке состоятся 5 января 2022 года.

Заявки на участие в мероприятиях проекта можно подать в окне обратной связи на сайте фонда «Родительская лига» https://roditelskayaliga.ru/контакты/ или по телефону 89033866570.

Проект «Экологический парк «Андреевская застава»: защищать, просвещать, созидать!» реализуется СОО ВОО «Русское географическое общество», фондом «Родительская лига», экологической станцией «Андреевская застава» при грантовой поддержке министерства внутренней политики и общественных связей Саратовской области.

Партнеры проекта:

Саратовское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация»;

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области;

Саратовское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»;

Саратовское региональное отделение ОГДЮО «Российское движение школьников»;

АНО «Поволжский Центр поддержки СО НКО».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх