Фестиваль-конкурс приемных семей Саратовской области «Я — приемный родитель»

ПРИГЛАШЕНИЕ
на фестиваль-конкурс приемных семей Саратовской области «Я - приемный родитель» в рамках проекта «Опора» фонда поддержки семьи «Родительская лига» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов

Организаторы Конкурса — Фонд поддержки семьи «Родительская лига» и Ассоциация приемных семей Саратовской области при информационной поддержке министерства образования Саратовской области.

Конкурс проводится с 01.04.2021 г. по 31.05.2021 г. в два этапа:

первый этап (заочный) — сбор заявок, согласий на обработку персональных данных каждого взрослого члена семьи и представлений от приемных семей, желающих принять участие в Конкурсе с 01.04.2021 г. по 30.04.2021 г. по форме согласно приложению к положению Конкурса;

второй этап (очный) – финал, в котором каждый участник представляет свою семью, выступая на сцене – в период с 15.05.2021 г. по 31.05.2021 г. (с уточнением даты и места).

В рамках Конкурса проводится выставка творчества приемных семей, участие в которой оценивается в день проведения его очного этапа.

К участию в Конкурсе приглашаются приемные семьи
Саратовской области и организации-благотворител
и

Положение о проведении фестиваля-конкурса приемных семей Саратовской области «Я — приемный родитель»

Анонс о проведении фестиваля-конкурса приемных семей Саратовской области «Я — приемный родитель»

Ссылка на сайт с полной информацией о мероприятиях проекта «Опора» и контактах организаторов: https://roditelskayaliga.ru/opora/

Информацию о мероприятии можно уточнить по телефону 8 (903) 386-65-70 — Кривенцова Наталья Владимировна, руководитель проекта «Опора».

Проект «ОПОРА» фонда «Родительская лига» реализуется при финансовой поддержке фонда президентских грантов. Руководитель проекта — ответственный секретарь Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, президент фонда «Родительская лига» Кривенцова Наталья Владимировна.

Партнеры проекта:

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация»

Министерство образования Саратовской области

Саратовский региональный фонд поддержки гражданских инициатив «ОБЩЕСТВО И ПРАВО»

Администрации Базарно-Карабулакского, Энгельсского, Федоровского, Советского
муниципальных районов и города Саратова

Ассоциации приёмных семей Саратовской, Рязанской области, Республики Татарстан

Детская студия «Умка» города Энгельс

Психологический центр «Будь» города Саратов

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх