Фонд «Родительская лига» провел встречу с актером для приемных семей Советского района

13 февраля по проекту «ОПОРА» в клубе приемных семей Советского района прошла встреча с интересным человеком — актером Антон Юрьевичем Кузнецовым.

Листая свой фотоальбом, Антон Юрьевич рассказал детям и родителям о своем творческом пути, исполнил музыкальные композиции в собственном сопровождении на народных музыкальных инструментах, познакомил всех с джамбе(ударный инструмент), варганом (язычковый инструмент), жалейкой (духовой инструмент), гиталеле (струнный инструмент) и продемонстрировал, как каждый из них звучит. Также Антон Юрьевич объяснил, как можно организовать семейный театр дома или в школе, какие пьесы взять в разработку, как создавать декорации к спектаклю. Всем участникам было интересно общение, дети и их родители задавали вопросы о том, как развить вокальные данные и ораторское мастерство, куда пойти учиться театральному искусству, как попасть на Всероссийский фестиваль семейных театров.

Фонд «Родительская лига» благодарит Антона Юрьевича Кузнецова за полезное для семей занятие, а также лицей 2 р.п. Степное и администрацию Советского района за помощь в организации мероприятия.

Проект «ОПОРА» фонда «Родительская лига» реализуется при финансовой поддержке фонда президентских грантов и активном участии Ассоциации приемных семей Саратовской области.

Команда проекта:
— руководитель проекта — Кривенцова Наталья Владимировна;
— психологи, ведущие арт-терапевтических групп для приемных детей и тренинга-интенсива для приемных родителей — Савочкина Наталья Николаевна и Игнатьева Светлана Степановна;
— семейный психотерапевт, эксперт, преподаватель обучающих программ для специалистов, ведущий тренингов и игротек для приемных родителей — Герасимова Елена Юрьевна;
— координатор проекта по организации мероприятий в клубах — Кичаева Елена Васильевна;
— модератор работы в клубах, наставник семей — Пастушкова Лилия Викторовна.

Партнёры проекта:

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация»
Министерство образования Саратовской области
Саратовский региональный фонд поддержки гражданских инициатив «ОБЩЕСТВО И ПРАВО»
Администрации Базарно-Карабулакского, Энгельсского, Фёдоровского, Советского муниципальных районов и города Саратова
Ассоциации приёмных семей Саратовской, Рязанской области, Республики Татарстан
Детская студия «Умка» города Энгельс
Психологический центр «Будь» города Саратов

#НациональнаяРодительскаяАссоциация #родительскаялига #проектопора #ассоциацияприемныхсемейсаратовскойобласти #школасемейноготеатра #детииродители #фондпрезидентскихгрантов #приемныесемьи

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх