В Мультшколе#64 подростки прошли психологическое тестирование и определили свои профессиональные ориентиры

https://fond-detyam.ru/

Психологи проекта «Мультшкола#64» Александр Савочкин и Светлана Игнатьева провели диагностику творческих способностей для более 60 ребят-участников проекта. А приглашенные специалисты Центра занятости населения помогли подросткам определить свои профессиональные ориентиры.

Диагностика позволила оценить ребятам функциональные стороны необходимые для профессий, связанные с созданием мультфильмов. На каждого ребенка специалисты составили индивидуальную карту результатов и провели консультации с детьми по итогам тестирования.

Руководитель проекта Наталья Савочкина отметила: «Многие ребята демонстрируют высокие творческие показатели и профессионально ориентированы на творческие профессии, конечно же, они в первую очередь войдут в проект. На сегодняшний момент подготовлено расписание занятий, обучение начнется с 19 сентября».

В рамках прошедших мероприятий специалистами Фонда «Родительская лига» были проведены встречи с родителями, которые познакомились с деятельностью Мультшколы#64 и подписали договоры о дальнейшем сотрудничестве с Фондом по данному проекту.

Проект «Мультшкола#64» реализуется Фондом «Родительская лига» при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх