Григорьева Елена Александровна

После окончания педагогического училища Елена Александровна Григорьева  работала в «Лиманской средней общеобразовательной школе №2» ГПТ Лиман, Астраханской области, учителем начальных классов (класс коррекции) и ИЗО.

За многолетний и добросовестный труд в системе общего образования награждена грамотой департамента образования Астраханской области.

 

На данный момент является педагогом МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» Энгельсского района Саратовской области, ведёт занятия в кружке «Интуитивное рисование» с 02.2021г и ДПИ «Арт-класс»с 09.2023г.

04.2023г. с учениками приняла участие в муниципальном фестивале дополнительного образования  «Мир талантов», где были удостоены высшей награды —  ГРАН-ПРИ фестиваля.

 С 25 июня 2022 г. состоит в международном клубе для творческих педагогов, где активно участвует в конкурсах по разработке сюжетов для рисования с детьми. Победила в конкурсе по теме: «Противоположности», 01.2023г.

Работает художником  в  проекте «Счастливая Мульт-Школа», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Образование:

1.Среднее профессиональное образование, 1996г. окончила «Астраханское педагогическое училище им. Н.К. Крупской» по специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»;

  1. Высшее, 2003г. окончила «Южно-Российский гуманитарный институт» г. Ростов-на-Дону»по специальности: экономика.

Дополнительное образование:

Курсы:

1.»Преподавательправополушарного рисования для детей»,  Академия креатива М. Манькова, 2020г.

  1. «Грамотная живопись. Просто о сложном», Школа живописи «Два ТриТона»,2022г.
  2. «Рабочая методика преподавания живописи», Школа живописи «Два ТриТона»,2023г.

Обучающие марафоны:

  1. «Как легко освоить грамотную живопись», Школа живописи «Два ТриТона», 2022г.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх