В Энгельсе продолжаются встречи с многодетными семьями

По инициативе Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина  стартует региональная инфраструктурная программа для многодетных семей.

Как показывает практика, многие семьи готовы строить на полученных участках жилье, однако отсутствие коммуникаций значительно усложняет этот процесс. В Энгельсском районе, в рамках информационного и межведомственного взаимодействия, проходят регулярные встречи с многодетными семьями. Мы писали, как прошла встреча семей с представителями местной власти, прокуратуры и ресурсоснабжающих организаций в посёлке Новопушкинское Энгельсского района.

Очередная встреча состоялась 7 февраля 2023 года в селе Генеральское. Вела мероприятие многодетная мама, эксперт Национальной Родительской Ассоциации, член Общественного совета ЭМР СО Мария Васильевна Моргунова.

Напомним, что на базе Саратовского регионального отделения Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» для многодетных семей роботает консультационная служба, где можно получить бесплатно юридическую, психолого-педагогическую и социальную помощь.

Подробная информация по телефону: 490-495 — координатор по вопросам многодетных семей Моргунова Мария Васильевна или по ссылкам: 

https://roditelskayaliga.ru/многодетные-семьи/

https://t.me/+1SIRFe01g7QxNzZi

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх