Представители фонда «Родительская лига» приняли участие в подведении итогов проекта #МестоСилыВолонтера

31 января 2023 года представители фонда «Родительская лига» и Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации Н.В.Кривенцова, М.С.Дубова, М.В.Моргунова,  А.А.Рагуля, К.А.Гаврилова стали участниками итогового круглого стола проекта АНО «ПРОГРЕССОР» #МестоСилыВолонтера. На мероприятии Наталья Владимировна Кривенцова выразила благодарность команде проекта за создание коворкинг центра для СО НКО региона, благодаря которому общественные организации и сообщества, в том числе фонд «Родительская лига» и Саратовское областное отделение Национальной родительской ассоциации, имеют возможность эффективно реализовывать свои идеи, встречаться, обмениваться практиками, организовывать совместные проекты, акции.

Вот, что рассказалАлександр Владимитович Селиванов, исполнительный директор АНО «ПРОГРЕССОР»:

—  Прошел год интересной и энергичной работы, по проекту #МестоСилыВолонтера состоялось более 160 мероприятий только открытого массового формата, у нас сотни консультаций и получателей дополнительного профессионального образования, поддержанных добровольческих проектов, которые уже оформлены и еще будут опубликованы на https://dobrocentr64.ru/ Мы благодарны каждому волонтёру, который смог уделить хотя бы минуту своего времени, каждому активисту и руководителю НКО, бывшему с нами, каждому партнёру проекта. Это был прекрасный коллектив, отличная команда, неповторимый опыт.Отдельная благодарность Фонду президентских грантов, который поверил в проект, его нужность и поддержал нас. Спасибо, что были с нами, друзья! А наш коворкинг уходит в свободное плавание.

По итогам реализации проекта #МестоСилыВолонтера  руководитель фонда «Родительская лига» и Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации Н.В.Кривенцова была награждена медалью «За отзывчивость и гуманизм».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх