В муниципальных образованиях Энгельсского района прошла серия родительских собраний

9, 16, 24, 29 ноября 2022 года в Красноярском, Новопушкинском, Терновском, Безымянском муниципальных образованиях Энгельсского района Саратовской области администрация района организовала проведение родительских собраний.

Одной из тем встреч с родителями стала роль родительского контроля в повышении качества школьного питания. На каждом из собраний представители Саратовского регионального отделения Национальной родительской ассоциации, эксперты ОНФ Наталья Владимировна Кривенцова и Мария Васильевна Моргунова рассказали родителям об особенностях участия в родительском контроле за школьным питанием и его важности. Эксперты предложили родителям методическую и консультационную помощь для более эффективных выходов с группой родительского контроля.

По всем вопросам питания в образовательных организациях можно обращать по контактам: 89033866570, roditelskayaliga@yandex.ru

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх