В проекте «Это по-нашему!» завершается подготовка к встрече с участниками его мероприятий

Август – сезон отпусков, а у команды проекта   «Это по-нашему!»  работа кипит, несмотря на жару! Идёт интенсивная подготовка к реализации проекта! АССТУР  и партнеры фонд «Родительская Лига», турфирма «Золотая Вязь» готовятся к созданию  мультсериала о здоровом отдыхе в Саратовской области сельских семей с детьми.

Напомним, что презентация проекта состоялась в июле в офисе туристского информационного центра Саратовской области.  Проведен ряд рабочих совещаний, в которых участвовали  члены команды, партнеры проекта , эксперты туристической отрасли. Уточнен план работы проекта. Разработаны и скорректированы программы для семей, заключены соглашения с партнерами, закуплено необходимое оборудование и реквизит, разработаны и заказаны сувениры участникам проекта.

Скоро дети и родители станут участниками новой интерактивной программы всем известной Бабки Ёжки.  Также ребят ждёт  мульттренинг  по производству анимационного сюжета. Дети получат уникальный опыт создания веселого яркого мультфильма.

В настоящий момент идет работа по подготовке анимационных элементов: отрисован мультяшный образ сказочной героини Бабки Ёжки, разработаны фоны проекта, элементы декораций.

Проект «Это по-нашему!» является продолжением проекта «Не за тридевять земель с Бабкой Ёжкой — семейные эко-туристические маршруты Саратовской области».  К участию в проекте будут приглашены дети и родители многодетных, неполных семей, семей в трудной жизненной ситуации, проживающих в Воскресенском, Новобурасском, Хвалынском, Саратовском районах Саратовской области.

Проект будет способствовать росту заинтересованности в местном семейном отдыхе, гармонизации детско-родительских отношений, укреплению семейных ценностей и любви к малой родине.

Проект «Это по-нашему!» – мультсериал о здоровом отдыхе в Саратовской области сельских семей с детьми» реализуется при финансовой поддержке  фонда президентских грантов.

#бабкаёжка64

#родительскаялига

#асстур

#саратовнезатридевятьземель

#путешествияпосаратовскойобласти

#этопонашемусаратов

#фондпрезидентскихгрантов

#национальнаяродительскаяассоциация

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх