IX ежегодное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Дорогие друзья!

31 августа 2022 года в 11.00 по московскому времени Министерство

просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной

организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки

семьи и защиты семейных ценностей» проводит IX ежегодное Общероссийское

родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации

Кравцова С.С.

Приглашаем принять в нем участие в формате видеоконференцсвязи на площадке ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». Сбор 31 августа в 11.30 по саратовскому времени в ГАУ ДПО «СОИРО» по адресу: г. Саратов, ул. Б. Горная, д.1, 419 ауд. Для подтверждения своего участия, отправьте смс сообщением свои ФИО на телефон 89033866570. Кроме того, для подготовки к собранию просим ответить на вопросы анкеты мониторинга актуальных вопросов воспитания и образования детей в электронной форме по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62e23a2b6de3616a6a1f7d70/

Ссылку на анкету просьба распространять для обеспечения максимального охвата родителей.

Мониторинг актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей (2022 год)

Уважаемый родитель! В рамках подготовки к ежегодному IX Общероссийскому родительскому собранию 2022 года (ОРС) Министерством просвещения Российской Федерации проводится опрос родительской общественности в целях мониторинга актуальных проблем в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей. Ваши ответы на данную анкету позволят выявить актуальные тематики для обсуждения с Министром просвещения на площадке ОРС, подготовить ответы, провести консультации и в случае необходимости направить ответ по электронной почте!!! Просьба ответить максимально объективно. Вы можете выбрать один или несколько из предложенных вариантов ответов, отметив его любым знаком, а также вписать свой вариант.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх