Представители Народного Фронта и Национальной родительской ассоциации провели экспертный выезд в Красноармейский район

Эксперты Саратовского регионального отделения Народного Фронта и Национальной родительской ассоциации Наталья Владимировна Кривенцова и Маргарита Сергеевна Дубова провели мониторинг по реализации национального проекта «Образование» и федеральной субсидии на питание для 1-4 классов.

В ходе работы  эксперты ознакомились с функционированием Точки роста и организацией питания в школе № 3 города Красноармейска, осмотрели новое оборудование школьной столовой, сопроводительную документацию, сертификаты на ключевые продукты и дали рекомендации по составлению меню, по наполнению тематической информацией сайта школы, по проведению лабораторных исследований основных продуктов, из которых готовят блюда для детей.

Также была проведена встреча с родителями, ответственными за питание с участием начальника управления образования муниципалитета Алексея Александровича Хижнякова. С участниками собрания рассмотрели интересующие родителей вопросы осуществления контроля за питанием в образовательных организациях и представили информацию о работе Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста», в котором любой родитель может получить профессиональную поддержку психологов, педагогов, дефектолога.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх