В Энгельсе прошла творческая программа «Калейдоскоп чудес» большой дружной семьи МОУ «Гимназия №8» Энгельсского района.

27 мая 2022 года на сцене ДК «Дружба» города Энгельса прошла творческая программа «Калейдоскоп чудес» большой дружной семьи МОУ «Гимназия №8». Очень точно подметил еще наш знаменитый соотечественник Н.Г. Чернышевский, что правда – сила таланта… Гимназисты на концерте красиво и выразительно вокальными и хореографическими композициями рассказали честные истории о себе самих и нашей России, о родных и любимых традициях, о наших корнях, о близких и понятных каждому общечеловеческих ценностях. Получилось яркое и запоминающееся праздничное окончание гимназического учебного года, всем его организаторам и участникам — бесконечное восхищение!

Руководитель Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации Наталья Владимировна Кривенцова приняла участие в мероприятии и вручила директору, классным руководителям и председателям родительских коллективов гимназии благодарственные письма за сохранение отечественных семейных традиций, за развитие и реализацию родительских инициатив, за продвижение ценности ответственного родительства в современном обществе.

Ссылка на фоторепортаж и слайдшоу: https://vk.com/@713529789-tvorcheskaya-programma-kaleidoskop-chudes-bolshoi-druzhnoi-s

#калейдоскопчудес

#гимназия8

#родительскаяассоциация

#родительскаялига

#образованиеЭМР

#детииродители

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх