Экскурсия школы села Узморье может стать частью Всероссийской Гагаринской тропы

В течение недели, посвященной космосу, ответственный секретарь Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, координатор проекта «Гагаринская тропа» Наталья Владимировна Кривенцова побывала на экскурсии по маршруту КОСМИЧЕСКАЯ ТРОПА, который разработан коллективом учителей и обучающихся МОУ » СОШ с. Узморье им. Ю.А.Гагарина» Энгельсского района Саратовской области и проложен по местам, где побывал первый космонавт Земли после своего приземления.

В школе создан музей о Гагарине с уникальными экспонатами и есть проект на его современное оснащение, а сама экскурсия школы села Узморье может стать частью Всероссийской Гагаринской тропы!

Школе села Узморье было присвоено имя Юрия Алексеевича Гагарина в 2020-2021 учебном году по проекту «Герои Покровска» Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия».

Ссылка на видеорепортаж: https://youtu.be/1JrbIpvLU18

#героипокровска

#ЕРЭнгельс

#ЕР64 #гагаринскаятропа

#Гагарин #Андреевскаязастава

#РГО64

#образование64

#отдыхвРоссии

#российскийтуризм #космонавты

#летчиккосмонавт

#образованиеЭМР

#родительскаялига

#родительскаяассоциация

#саратовскаяобласть

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх