Любительские семейные театральные коллективы Саратовской области готовят новые постановки

7 апреля региональный координатор по Саратовской области проекта Национальной родительской ассоциации «Школа семейного театра», актер Антон Юрьевич Кузнецов провел в МОУ «СОШ №  школе №4 имени академика Сергея Павловича Королева» Энгельсского района Саратовскй области занятие по театральному мастерству для участников семейной студии 1 Б класса  «Театр в чемодане».
Ребята и их родители представили задумки по созданию их  авторского спектакля, а Антон Юрьевич внёл в постановку собственные режиссерские корректировки. В течение апреля пройдут репетиции спектакля и в мае состоится его показ.
Пожелаем творческих успехов коллективу детей и родителей «Театра в чемодане» и ждём их на региональном фестивале семейных любительских театров «Играем вместе»!
 
Мероприятие проведено в рамках проекта»ЭтноАртЦентр» фонда «Родительская лига»  при грантовой поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх