Абсолютный победитель олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» 2021 года Ярослав Сидоров в Москве на финале Всероссийской телеолимпиады «Умницы и умники»

1-2 апреля 2022 года в легендарной студии «Останкино» в Москве проходят съёмки финала ХХХ сезона телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». За победу в решающем туре известного телепроекта борются 48 старшеклассников. Абсолютный победитель олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» 2021 года, выпускник МОУ «Гимназия № 8» Энгельсского района Саратовской области Ярослав Сидоров приехал в Москву и принимает участие в завершающем туре олимпиады.

Поддерживают Ярослава в Москве представитель оргкомитета регионального этапа олимпиады, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова и победитель олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» 2020 года, победитель Всероссийской телеолимпиады «Умницы и умники» 2021 года, а теперь студент 1 курса МГИМО Грант Геворгян.

Как проходит финальная игра олимпиады «Умницы и умники» и какие у нее результаты можно будет увидеть в эфире Первого канала в конце весны.

СПРАВКА

Организаторы региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники земли Саратовской»: министерство образования Саратовской области, ведомственный общественный совет, Саратовское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», благотворительный фонд Гимназии № 8 города Энгельса при активном участии фонда «Родительская лига» и Саратовского областного института развития образования.

В сезоне 2022 года мероприятия олимпиады проходят при грантовой поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Вся информация о мероприятиях проекта на сайте фонда «Родительская лига»: https://roditelskayaliga.ru/clever-women-and-clever-people-of-saratov-earth/

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх