В комитете образования Энгельсского района прошла встреча по корректировке школьного меню с 1 апреля

24 марта 2022 года в комитете образования Энгельсского муниципального района прошла встреча по корректировке школьного меню с 1 апреля. В работе приняли участие председатель комитета образования ЭМР Раиса Ивановна Косенко, представители Национальной родительской ассоциации, эксперты Саратовского отделения ОНФ Наталья Владимировна Кривенцова и Мария Васильевна Моргунова, представители питающих организаций ООО «Успех», ООО «Большая перемена», ООО «Покровская слобода», ИП Поляков.

В ходе встречи был подробно проанализирован каждый день 10-и дневного меню для исключения повторяющихся блюд, преобладания каш или блюд из картофеля, включения новых блюд, востребованных учащимися, а также не противоречащих нормам СанПиН.

По итогу работы было сформулировано новое меню, по нему продолжат работу школьные столовые муниципалитета в апреле и мае 2022 года, а 31 марта с 10.00 до 14.00 питающими организациями для родителей школ, в которых они осуществляют питание, пройдут встречи с приглашением врачей-диетологов и дегустацией блюд школьного меню. Желающие принять участие в мероприятии могут подать заявку до 30 марта в окно обратной связи: 

#монитрингпитания

#ОНФ64

#ОНФСаратов

#родительскаяассоциация

#родительскаялига

#питаниевшколе

#родительскийконтроль

#образованиеЭМР

#энгельсскийрайон

#совещаниесруководителями

#школьноеменю

 #школьноепитание

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх