«ЛЕСНЫЕ ВОИТЕЛИ» — лучший мультфильм проекта «Мультшкола64»!!!

https://fond-detyam.ru/

По итогам открытого голосования наши зрители определили, что лучшей работой стал анимационный фильм, подготовленный командой юных мультипликаторов групп города Энгельса.

Участники опроса отметили оригинальность стиля, образа главного героя жука-оленя и озвучивания, а также важность социальной проблемы, показанной в мультфильме.

Поздравляем творческий коллектив с высоким результатом и получением кубка Победителя проекта!

Кроме того, за особое усердие в создании мультфильма и личные достижения в освоении анимационных техник энгельсские ребята  Тазаткина Виктория, Удалов Егор, Бондаренко Ксения, Аблязова Наталья отмечены специальными кубками и призами проекта.

Фонд «Родительская лига» и мультстудия фонда выражают благодарность администрации Энгельсского района и гимназии № 8 города Энгельса за помощь в реализации проекта, внимательное отношение к детям и доброе сотрудничество!

Особая благодарность художнику Дмитрию Игоревичу Землянскому и актеру Антону Юрьевичу Кузнецову за работу над созданием фильма-победителя  проекта «Мультшкола64»!!

Ссылка на мультфильм: https://www.youtube.com/watch?v=A3qFrZyqQ1A&t=10s

Проект «Мультшкола64» осуществляется фондом «Родительская лига» с использованием гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», в партнерстве с Национальной родительской ассоциацией, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области, Управлением федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области, Российским движением школьников, Саратовским отделением Союза кинематографистов России. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх