
По итогам открытого голосования наши зрители определили, что лучшей работой стал анимационный фильм, подготовленный командой юных мультипликаторов групп города Энгельса.
Участники опроса отметили оригинальность стиля, образа главного героя жука-оленя и озвучивания, а также важность социальной проблемы, показанной в мультфильме.
Кроме того, за особое усердие в создании мультфильма и личные достижения в освоении анимационных техник энгельсские ребята Тазаткина Виктория, Удалов Егор, Бондаренко Ксения, Аблязова Наталья отмечены специальными кубками и призами проекта.
Фонд «Родительская лига» и мультстудия фонда выражают благодарность администрации Энгельсского района и гимназии № 8 города Энгельса за помощь в реализации проекта, внимательное отношение к детям и доброе сотрудничество!
Особая благодарность художнику Дмитрию Игоревичу Землянскому и актеру Антону Юрьевичу Кузнецову за работу над созданием фильма-победителя проекта «Мультшкола64»!!
Ссылка на мультфильм: https://www.youtube.com/watch?v=A3qFrZyqQ1A&t=10s
Проект «Мультшкола64» осуществляется фондом «Родительская лига» с использованием гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», в партнерстве с Национальной родительской ассоциацией, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области, Управлением федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области, Российским движением школьников, Саратовским отделением Союза кинематографистов России.