Принимаются заявки на семейные эко-туристические маршруты по Саратовской области

Уважаемые родители!

Ассоциация содействия развитию внутреннего и въездного туризма Саратовской области, включая сельский и агротуризм — выиграли грант Министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области на реализацию социального проекта «Не за тридевять земель вместе с Бабкой Ёжкой» — семейные эко-туристические маршруты Саратовской области».

Согласно идее проекта у детей и их родителей появляется интересная возможность путешествовать всей семьей в компании с персонажем народной сказки к уникальным природным объектам родного края, к популярным среди туристов, а также к еще совсем неизвестным. Региональная команда Национальной родительской ассоциации и фонд «Родительская лига» — партнеры проекта и активно поддержат его мероприятия.

✅ Путешествия запланированы по территории Лысогорского, Новобурасского, Воскресенского, Саратовского района и города Саратова.

✅ Принимаются заявки от семей на участие в проекте, конт.тел.: 89033866570 (смс, вайбер, вотсап, телеграмм).

#асстур #родительскаялига #национальнаяродительскаяассоциация #путешествияпородномукраю #путешествиявсейсемьей
#комитетпотуризмусаратов #туризм64 #бабкаёжка64 #экотуризсаратов #саратов #саратов24 #огниповолжья #регион64 #saratov

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх