ПРИГЛАШЕНИЕ в центр опережающей профессиональной подготовки

В ноябре 2020 года в Саратовском архитектурно-строительном колледже открылся Региональный центр опережающей профессиональной подготовки.

Центр опережающей профподготовки реализует большой перечень программ с применением новейших практик на передовом оборудовании: профессиональные пробы и получение первой профессии в рамках освоения программы основного общего образования для школьников, профессиональное обучение для студентов колледжей и вузов, повышение квалификации и переподготовка для работающих граждан, граждан в возрасте 50+ и пенсионеров.

Приглашаются школьники (12-18 лет), студенты (18-22 лет), граждане работающие и неработающие, предпенсионного возраста, а также в возрасте до 65 лет.

Записаться на обучение можно до конца сентября по ссылке: https://64copp.ru/programs. Доступна виртуальная экскурсия по центру по ссылке: https://64copp.ru/news/11

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх