В фонде «Родительская лига» вышел новый мультсюжет о правилах дорожного движения

7 июня 2021 года по проекту «Безопасность жизни детей» Саратовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», фонда «Родительская лига» и школы безопасности Евгения Щеглова при поддержке министерства образования Саратовской области для ребят вторых классов МОУ «Школа Нового Века» Энгельсского района Саратовской области был проведен тренинг по правилам дорожного движения и мастер-класс по мультипликации.

В ходе встречи школьники в игровой и тренинговой форме повторили, как безопасно следует пересекать проезжую часть и в мобильной мультстудии фонда «Родительская лига» создали собственный мультсюжет о поведении на дороге и важности для сохранения жизни и здоровья соблюдения правил дорожного движения.

По окончанию занятия всем участникам ведущие передали светоотражающие элементы для одежды и рюкзаков, а также тематические буклеты о профессии художника-мультипликатора.
А мультсюжетом, созданным на занятии, ребята смогут поделиться со своими друзьями.

Ссылка на мультсюжет: https://youtu.be/mfdtTEj3D3c

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх