Победителем телеигры «Умницы и умники» 2021 года стал выпускник гимназии города Энгельса

2 апреля 2021 года в Москве прошла одна из финальных встреч телеигры «Умницы и умники» 29 сезона. В ней принял участие выпускник Энгельсской гимназии Грант Геворгян. Грант в течение 2020-2021 учебного года участвовал в пяти телеиграх, становился победителем  конкурса красноречия и агонов отборочных туров и полуфинала и финала, выходил вперед на красной и желтой дорожках. Энгельсский гимназист, отвечая на вопросы автора и ведущего передачи, профессора  Юрия Павловича Вяземского, заработал наибольшее число орденов и медалей, обеспечив себе полную победу в проекте «Умницы и умники» 2021 года.

По окончанию финальной игры состоялось подписание приказа на 12 победителей, в число которых вошел Грант Геворгян,  ректором МГИМО об их зачислении в студенты следующего учебного года и вручение каждому из них медали-ключа от МГИМО.

 Поздравления Гранту, его родителям, учителям с блестящим результатом и пожелания успеха новому студенту МГИМО в  дальнейшем получении образования в Москве!

Сегодня рады за Гранта организаторы и эксперты  Саратовской областной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской»  — тренировочного и отборочного этапа Всероссийской телеигры, абсолютным победителем которой стал наш новоиспеченный студент МГИМО Грант Геворгян!

Организаторы Саратовской областной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской»: министерство образования Саратовской области и ведомственный общественный совет, Саратовское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», фонд

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх