Вручение первой награды в Саратовской области РОДИТЕЛЯМ НРАВИТСЯ

13 марта в р.п. Мокроус в торжественной обстановке на сцене районного дома культуры глава Федоровского района Алексей Валерьевич Наумов по просьбе ответственного секретаря Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, президента фонда «Родительская лига» Натальи Владимировны Кривенцовой провел церемонию вручения Федерального сертификата общественного признания РОДИТЕЛЯМ НРАВИТСЯ активисту Саратовского областного отделения НРА, председателю ассоциации приемных семей Саратовской области Елене Васильевне Кичаевой. «Я очень тронута такой высокой оценкой Федерального аппарата Национальной родительской ассоциации моей многолетней деятельности, благодарю моих коллег, семью и друзей за поддержку и сотрудничество, за то, что мы вместе! Особенно радостно, что вручение прошло на моей малой родине в Мокроусе, где начинался мой профессиональный путь,» — рассказала Елена Васильевна по окончанию мероприятия.

Поздравляем Елену Васильевну с наградой и желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе по поддержке семей и сохранению отечественных семейных ценностей!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх