РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА провела встречу с актером для семей Базарно-Карабулакского района

27 февраля по проекту «Опора» фонда «Родительская лига» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области командой проекта была организована творческая встреча с актером Антоном Юрьевичем Кузнецовым. Встреча прошла в художественном музее Базарного Карабулака для клуба приёмных семей «Счастливая семья», а также для детей и их родителей школ района.

Актёр Антон Кузнецов рассказал участникам мероприятия об особенностях профессии, о видах театров, провёл мастер-класс по ораторскому искусству и по игре на варгане и гиталеле, по окончанию встречи все желающие получили дополнительные консультации. Также участники мероприятия посетили новую выставку мордовского художника Фёдора Сычева.

Огромная благодарность администрации Базарно-Карабулакского района и директору художественного музея Вячеславу Владимировичу Лапшину за помощь в организации встречи.

Проект «ОПОРА» фонда «Родительская лига» реализуется при финансовой поддержке фонда президентских грантов и активном участии Ассоциации приемных семей Саратовской области.

Команда проекта:
— руководитель проекта — Кривенцова Наталья Владимировна;
— психологи, ведущие арт-терапевтических групп для приемных детей и тренинга-интенсива для приемных родителей — Савочкина Наталья Николаевна и Игнатьева Светлана Степановна;
— семейный психотерапевт, эксперт, преподаватель обучающих программ для специалистов, ведущий тренингов и игротек для приемных родителей — Герасимова Елена Юрьевна;
— координатор проекта по организации мероприятий в клубах — Кичаева Елена Васильевна;
— модератор работы в клубах, наставник семей — Пастушкова Лилия Викторовна.

Партнёры проекта:

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация»
Министерство образования Саратовской области
Саратовский региональный фонд поддержки гражданских инициатив «ОБЩЕСТВО И ПРАВО»
Администрации Базарно-Карабулакского, Энгельсского, Фёдоровского, Советского муниципальных районов и города Саратова
Ассоциации приёмных семей Саратовской, Рязанской области, Республики Татарстан
Детская студия «Умка» города Энгельс
Психологический центр «Будь» города Саратов

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх