Организация питания проверена в трех школах Саратова

22 января представители Саратовского регионального отделения Национальной родительской ассоциации Наталья Владимировна Кривенцова, Елена Васильевна Кичаева и Маргарита Сергеевна Дубова в качестве экспертов регионального отделения ОНФ продолжили проведение мониторинга организации питания в образовательных учреждениях.

В этот раз это были гимназия №5, лицей №34 (Авиатор) и школа №40 города Саратова.

Экспертами было проверено, размещена ли информация в удобном для родителей месте (сайт школы, аккаунты в соцсетях, мессенджерах, стендах):

Также были оценены температура блюд, соответствие заявленному в меню весу порций, качество блюд и качество подготовки помещения столовой к приему пиши обучающихся, изучены акты по результатам работы «Родительского контроля школьного питания» и книги отзывов.

Уважаемые родители! Если в школе, которую посещает ваш ребёнок, есть вопросы по организации питания, напишите о них в СМС сообщениях, Вайбер или Вотсап на номер 89033866570

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх