Психолог проекта «Мультшкола#64» прошел обучение по программе организации процессов профконсультирования и профориентации с несовершеннолетними

https://fond-detyam.ru/

Психолог проекта Александр Савочкин в формате онлайн прошел обучение по курсу «Современные методы индивидуального и группового профконсультирования» в институте практической психологии «Иматон» г. Санкт-Петербург.

Программа обучения включала в себя знакомство с новейшими методиками, принципами и структурой проведения профориентационного интервью и группового профконсультирования.

Курс обучения позволил повысить квалификацию специалиста в вопросах профессиональной ориентации и диагностики. Пополнить методическую копилку Фонда «Родительская лига» в данном направлении работы.

Проект «Мультшкола#64» осуществляется фондом «Родительская лига» с использованием гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», в партнерстве с Национальной родительской ассоциацией, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области, Управлением федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области, Российским движением школьников, Саратовским отделением Союза кинематографистов России. Руководитель проекта — Наталья Николаевна Савочкина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх