Фонд «Родительская лига» приглашает детей и подростков для участия в конкурсе сценариев короткометражных мультфильмов для детей

https://fond-detyam.ru/

Конкурс проводится в рамках проекта «Мультшкола#64» и направлен на развитие у детей и подростков уровня сценарного мастерства и профессиональных представлений о специальности «Сценарист».

Участникам предлагается представить на конкурс историю для детского мультфильма на выбор в форме:

• оригинального сценария;

• идеи сценария (синопсис, краткое описание истории, замысел);

• экранизации современной детской литературы (рассказ, стихотворение, которые могут стать основой для сценария мультфильма);

Принять участие в Конкурсе могут дети и подростки в возрасте от 9 до 16 лет.

Конкурс будет проходить с 1 января 2021 года по 25 января 2021 года.

Прием конкурсных работ ведется по адресу: roditelskayaliga@yandex.ru.

С 26 января 2021 года начнется рассмотрение заявок Экспертным жюри.

10 февраля 2021 года – оглашение результатов Конкурса.

Проект «Мультшкола#64» осуществляется фондом «Родительская лига» с использованием гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», в партнерстве с Национальной родительской ассоциацией, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области, Управлением федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области, Российским движением школьников, Саратовским отделением Союза кинематографистов России. Руководитель проекта — Наталья Николаевна Савочкина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх