В Саратовской области продолжается награждение номинантов конкурса «Папа года» 2020

Виктория Колтавская

В октябре проходят мероприятия по награждению номинантов II Саратовского областного конкурса «Папа года» 2020, организованного Саратовскими региональными отделениями Национальной родительской ассоциации и Российского движения школьников. Среди номинантов оказались три жителя города Энгельса: Георгий Валерьевич Беднов, Геннадий Евгеньевич Давыдюк и Дмитрий Александрович Решетников.

Сегодня расскажем о Дмитрии Александровиче Решетникове, который стал победителем конкурса в номинации «Мастер на все руки». Его награждение прошло 10 октября в детском садике № 21 Энгельсского района. В помещениях и на уличной зоне этого детского садика можно увидеть ряд интересных объектов, изготовленных для малышей номинантом конкурса. Среди них: макет ракеты, которую можно запустить в космос с пульта, стилизованная под городской автобус доска объявлений, необычная по дизайну уличная лавочка с защитой от дождя и т.п.

Дмитрий Александрович воспитывает двух сыновей: трёхлетнего Ярослава и четырнадцатилетнего Даниила. Сам сварщик по профессии, он учит своих мальчиков ремонтировать машины, сверлить, а также правильно выполнять другие важные мужские дела. О том, как сыновья осваивают эти умения и совершенствуют свои навыки, Дмитрий Александрович снимает фильм под названием «С пелёнок».

Мальчикам весело и интересно проводить время с отцом. Они часто что-то конструируют вместе, а к 12 апреля сделали ракету, созданием которой очень гордится Ярослав.

Помимо основного занятия Дмитрий Александрович – ещё и тренер школьной команды по футболу. Он уделяет внимание и физическому развитию сыновей, поэтому каждую субботу они занимаются спортом и ходят играть в футбол.

Сыновья очень любят своего отца и восхищаются его умениями и достижениями. Хочется пожелать Дмитрию Александровичу успехов в дальнейшем воспитании детей и развитии семейных отношений. Ведь взаимопонимание и любовь – основа счастливой семьи.

Организаторы конкурса благодарят партнёров проекта за предоставленные призы конкурсанту:

Общероссийскую общественную организацию «Национальная родительская ассоциация» (отв. секретарь А.В. Гусев);

«Совет женщин Энгельсского района» Саратовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России» (председатель Шевчук Е.А.);

Конный клуб «Золотая Подкова» (директор Н.Н. Струсь);

Школа безопасности «Стоп угроза» (руководитель Е.В. Щеглов);

Энгельсское отделение СРООВ-ЗГГ «Часовые Родины» (председатель В.Ю. Ильиных).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх