В Саратове награждены номинанты Саратовского областного конкурса «Папа года» 2020

Виктория Колтавская

1 октября и 7 октября состоялось награждение номинантов II Саратовского областного конкурса «Папа года» 2020 из Саратова. В этом году конкурс проходит в регионе уже во второй раз, при поддержке Министерства образования Саратовской области. Так как 2020 год посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для соревнования был выбран основной мотив: «Помним, гордимся и чтим!».

Конкурсантами стали 15 отцов из разных регионов Саратовской области. В связи с ограничением проведения массовых мероприятий в целях предупреждения распространения COVID-19, соревнование «Папа года» 2020 проходило в дистанционном формате. Имена победителей были объявлены 21 августа.

Среди номинантов конкурса три жителя города Саратова. Сергей Доброгорский стал победителем в номинации «Верящий в детей», Александр Кузьменко – победителем в номинации «Где хороший отец, там и сын молодец», а Виталий Крайнюк был избран членами жюри лауреатом соревнования.

Сергей Евгеньевич Доброгорский – отец трех дочерей Евангелины, Миланы и Софии-Викториии. Для них он самый лучший отец на свете. Сергей Евгеньевич стал примером и для других учеников школы, в которую ходят его дочери. Он часто приходит туда, чтобы рассказать детям о пользе здорового образа жизни. Занимающийся саморазвитием, он верит в то, что и другие могут стать лучше и помогает им измениться.

Александр Викторович Кузьменко – настоящий супергерой для своих сыновей Артёма и Никиты. Он любит проводить время с детьми, мастерит с ними поделки и придумывает разные игры. Все свои секреты и тайны мальчики всегда доверяют своему отцу, потому что он для них самый близкий друг.

Организаторы конкурса поздравляют отцов с победой, желают крепкого здоровья, семейного взаимопонимания и благополучия!

Также организаторы конкурса благодарят партнёров проекта за предоставленные призы конкурсантам:

Общероссийскую общественную организацию «Национальная родительская ассоциация» (отв. секретарь А.В. Гусев);

Фракцию ВПП «Единая Россия» Саратовской областной думы (рук. И.Л. Дзюбан);

Центр иппотерапии и адаптивной верховой езды «Победный Аллюр» (рук. Н.Н. Багаева);

Конный клуб «Золотая Подкова» (дир. Н.Н. Струсь);

Школа безопасности «Стоп угроза» (рук. Е.В. Щеглов);

Энгельсское отделение СРООВ-ЗГГ «Часовые Родины» (председ. В.Ю. Ильиных)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх