Руководитель фонда «Родительская лига» приняла участие в благотворительном концерте «Дружба без границ»

8 февраля 2025 года в ЦНТ «Дружба» города Энгельса состоялся благотворительный концерт «Дружба без границ», посвященный укреплению сотрудничества, взаимопониманию  между народами Поволжья и противодействию современному нацизму.

Программа была организована общественной организацией «Культурный центр «Казахстан».

Сопредседатель Народного фронта Саратовской области, член Общественной палаты Саратовской области,  руководитель реготделения Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова вместе с коллегами по Общественной палате и родительской ассоциации Ольгой Сергеевной Мотевой и  Еленой Ивановной Горобец приняли участие в мероприятии.

Мероприятие стало ярким символом единства и солидарности народов, проживающих в Саратовской области. В программе концерта – выступления талантливых артистов, представляющих различные национальные культуры и исполняющих народные песни и танцы, современные хиты,  произведения времён Советского Союза.  Среди артистов  на сцену выходили гости из Казахстана, а также национальные и творческие коллективы из Энгельса.

Все средства с концерта будут направлены на поддержку наших защитников.

Наталья Владимировна Кривенцова рассказала о мероприятии следующее:

  • Благотворительный концерт «Дружба без границ» – это событие, которое трогает до глубины души. В многонациональном Поволжье всегда ценили и берегли дружбу и взаимопонимание между народами, концерт показал насколько это необходимо в современные дни. В наше время особенно важно противостоять идеологии нацизма, и этот концерт – вклад в борьбу за мир и справедливость. Спасибо всем его организаторам и участникам!

Елена Ивановна Горобец так прокомментировала событие:

  • Потрясающий благотворительный концерт! Народное творчество, культура и традиции – универсальный язык, который объединяет сердца и стирает границы. Спасибо организаторам и участникам за этот важный вклад в мир и согласие!

Ольга Сергеевна Мотева подытожила:

  • Благотворительный концерт «Дружба без границ» — это мощный посыл против ненависти и разделения! Как и во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов вместе мы сможем противостоять идеологии нацизма. Горжусь, что стала частью этого благородного дела! Дружба и взаимопонимание победят!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх