Представители Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» побывали на Андреевской заставе Саратова

3 января 2023 года представители Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» побывали на Андреевской заставе Саратова. Вот, что отметила ответственный секретарь СОО ОО НРА, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова о мероприятии:

— Традиционно активисты и волонтеры Саратовского регионального отделения Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» встречаются в первые дни Нового года на новогодней экологической станции «Андреевская застава» — полевой базе Русского географического общества в Саратовской области. Здесь, на границе города и памятника природы «Кумысная поляна», всегда можно с пользой провести свободное время, прогуливаясь по лесным тропинкам, душевно пообщаться с единомышленниками за чашкой ароматного чая, встретиться с интересными людьми.

— Я рад, что представители родительских сообществ приезжают на экологическую станцию, очень важно, что они инициируют и проводят на ее территории просветительские экологические, туристические мероприятия для детей, молодежи, взрослых. Участники сегодняшней новогодней встречи с удовольствием прогулялись по заснеженным окрестностям Андреевских прудов, полюбовались шишками памятника природы сосны Веймутова, покатались на ледянках с горки-мельницы, встретились с Дедом Морозом, попели с ним наши любимые песни про зиму и, конечно, обсудили совместные планы на наступивший год, — рассказал пресс-секретарь СРО ВОО «РГО», руководитель экологической станции «Андреевская застава» Андрей Анатольевич Рагуля.

#АндреевскаяЗастава

#родительскаяассоциация

#родительскаялига

#РГО

#РГОСаратов

#новыйгод

#новый2023год

#экостанция

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх