Смотр-чемпионат «Креативный полет» пройдет в «Точке кипения» СГТУ имени Гагарина Ю.А.

27 июля 2022 года члены команды проекта «Креативный полет» побывали с рабочим визитом в образовательном центре коллективной работы «Точка кипения» Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Цель визита – установление договоренностей о проведении на площадках «Точки кипения» очного этапа Саратовского областного смотра-чемпионата «Креативный полет».

В ходе посещения данного инновационного пространства руководитель проекта «Креативный полет» Татьяна Алексеевна Полонская, специалист по методической поддержке проекта Наталья Владимировна Кривенцова и координатор по работе с участниками проекта Роман Рашидович Шамуратов познакомили с целями, задачами, партнерами и календарным планом проекта лидера «Точки кипения», кандидата технических наук, доцента Екатерину Юрьевну Горшенину. Екатерина Юрьевна после знакомства с особенностями проекта подобрала пространства центра для проведения каждого из направлений смотра-чемпионата и для его торжественного массового открытия и подведения итогов с награждением участников и онлайн-трансляцией мероприятия.

Участники встречи также рассмотрели детально ожидаемые результаты проекта, так как для «Точки кипения» креативные индустрии и их развитие также является приоритетным направлением деятельности.

Партнеры социального проекта «Саратовский региональный смотр-чемпионат «Креативный полёт», реализуемого АН ПОО «Академия ремесел» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов:

Министерство образования Саратовской области,

Саратовское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», Фонд «Родительская лига»,

Комитет по туризму Саратовской области,

 Ассоциация содействия развитию внутреннего и въездного туризма Саратовской области, включая сельский и агротуризм.

#креативныйполет64

#академияремесел

#министерствообразования64

#Саратовскаяобласть

#родительскаялига

#национальнаяродительскаяассоциация

#АССТУР

#смотрчемпионат

#креативныеиндустрии

#керамика

#туризм

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх