Представители Национальной родительской ассоциации продолжают проведение творческих занятий в летних лагерях

21 июля 2022 года для ребят третьей летней смены военно-патриотического лагеря CS CAMPS в детском оздоровительном лагере «Молодёжный» г. Саратова представители мультстудии фонда «Родительская лига» и региональный координатор проекта Национальной родительской ассоциации «Школа семейного театра», актер Антон Юрьевич Кузнецов провели творческие мастер-классы по мультипликации и актерскому мастерству.

Вот, что рассказала руководитель Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова о мероприятии:

— Занятия были посвящены вопросам обеспечения безопасности и совершенствования экологической культуры, а также были отработаны сцены военно-тактических эпизодов, которые ребята готовят для показа на закрытии смены. Данные форматы работы с подрастающим поколением в период летних каникул мы практикуем не первый год, такие встречи со специалистами творческих направлений полезны и интересны детям, насыщают их летний досуг смыслом и новыми знаниями. Наша организация всегда открыта к сотрудничеству с летними лагерями и площадками, некоммерческими организациями, муниципалитетами для проведения содержательных встреч с детьми, молодежью, родителями, педагогами.

Саратовское областное отделение Национальной родительской ассоциации и фонд «Родительская лига» благодарят руководителей военно-патриотического лагеря CS CAMPS Марию Васильевну Моргунову и Виталия Ивановича Сетежева за организацию мероприятия.

Ссылка на мультсюжет «Правила поведения в лесу». 6 серия: «Не ловите бабочек!»: https://youtu.be/fiV31sDFouY

#родительскаялига

#национальнаяродительскаяассоциация

#экологическаякультура

#правилаповедениявлесу

#безопасностьдетей

#саратовскаяобласть

#летнийотдыхдетей

#мультсюжет

#летнийлагерь

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх