Мультстудия фонда «Родительская лига» проводит мастер-классы в детских летних лагерях

В разгар летних каникул мультстудия фонда «Родительская лига» и школа безопасности Щегловых проводят мастер-классы и творческие занятия для школьников региона с применением анимационных технологий с целью обучения школьников созданию авторского медиаконтента.

Так, 24 июня 2022 года на творческом занятии по мультипликации с ребятами летнего языкового клуба WR — Саратов&Энгельс был создан мультсюжет «Вот оно какое наше лето!»

Соорганизатор занятий, президент фонда «Родительская лига», педагог-мультипликатор Наталья Владимировна Кривенцова рассказала, что в ходе встречи ребята познакомились с профессиональным оборудованием, с помощью которого снимают мультфильмы, попробовали работать с его использованием в технике предметной перекладки, в том числе с использованием подменок для оживления героев. Также они тренировали навыки работы в команде и качественного выполнения делегированных заданий в отведенное время. В результате общеколлективного созидательного творчества получился забавный мультсюжет о прелестях летней поры.

Ссылка на мультсюжет «Вот оно какое наше лето!»: https://youtu.be/m2-_mLP62Iw

#родительскаялига

#национальнаяродительскаяассоциация

#школабезопасности

#летнийязыковойклуб

#безопасностьдетей

#саратовскаяобласть

#летнийотдыхдетей

#мультсюжеты

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх