В день России в Саратове состоялось посвящение в юнги

12 июня, в праздник Дня России, на площади Петра Первого г. Саратова состоялось торжественное посвящение в юнги воспитанников военно-патриотического объединения «Первый морской класс юнг». В мероприятии приняла участие руководитель Саратовского реготделения Национальной родительской ассоциации, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова. Наталья Владимировна поздравила ребят и их родителей и таким знаменательным событием, а также командира и создателя класса – руководителя региональной общественной организацией ветеранов флота «Союз военных моряков Саратовской области» Виталия Николаевича Попова.

В беседе по завершению официальной части  родители и родные новоиспеченных юнг рассказали о том, как у ребят проходят занятия, какие дисциплины преподаются, где в дальнейшем можно продолжить профессиональное обучение морскому делу, а главное, что ребята с удовольствием обучаются в этом классе, сохраняя и развивая с их наставником лучшие традиции военно-морского флота России.

Фонд 2Родительская лига» благодарит за приглашение на мероприятие председателя Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерия Григорьевича Баглая.

#Россиясднемрождения

#народовмногородинаодна

#посвящениевюнги

#советотцов

#союзвоенныхморяков

#национальнаяродительскаяассоциация

#родительскаялига

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх