Представители фонда «Родительская лига» приняли участие в работе круглого стола проекта «Место силы волонтера»

11 марта 2022 года в Саратове в коворкинг-центре на круглый стол проекта «Место силы волонтёра» собрались его участники  – представители молодёжных и волонтёрских организаций: фонда «Родительская лига», «Волонтёры-медики», «Волонтёры Победы», «Волонтёры культуры», «Волонтёрская рота «Боевого братства», Российского Союза Молодёжи, Ассоциации «Апрель», АНО «Всегда рядом», Ассоциации приёмных семей.

Фонд «Родительская лига» представляли Наталья Кривенцова и Маргарита Дубова.

В ходе мероприятия прошла презентация проекта «Место силы волонтёра», участники обсудили перспективы и планы работы на базе коворкинга, в том числе совместной деятельности в рамках регионального клуба «Мы вместе». От имени партнёров проекта выступили заместитель министра молодёжной политики и спорта области Ангелина Беловицкая, доцент кафедры воспитания и дополнительного образования СОИРО Нина Полякова, директор Саратовского филиала ПАО «Мегафон» Андрей Башкевич.

В завершение Анастасии Зарьковой и Алексею Шуманскому вручены дипломы победителей регионального арт-фестиваля. Кстати, работа по эскизу Алексея, арт-объект «Регион добрых сердец», расположенная у входа в коворкинг, становится узнаваемым местом города Саратова!

Проект «Место силы волонтера» реализуется при грантовой поддержке Фонда президентских грантов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх