Дорогие десятиклассники, участники Саратовской областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской» 2022, родители и учителя!

Информируем Вас, что можно ознакомиться со списком десятиклассников, подавших заявки на участие в олимпиаде и прошедших во второй тур.

       Обращаем Ваше внимание на то, что до 10 февраля 2022 года (включительно) открыт приём работ на второй заочный тур олимпиады (сроки продлены в связи с эпидемиологической обстановкой).

Напоминаем, что олимпиадное задание второго тура отборочного (заочного) этапа – видеоролик на тему «Из истории развития науки и техники Саратовского края». Участник лично, в формате видеоэссэ представляет свои суждения на заданную тему.

Время записи не должно превышать двух минут: на русском языке (не более 1 минуты) и на изучаемом иностранном языке (не более 1 минуты). Выступление на изучаемом иностранном языке является логическим продолжением выступления на русском языке.

Видеозапись представляется в одном из форматов видео avi, mpeg4 в максимально доступном качестве. Использование звуковых и анимационных эффектов не допускается. Изображение должно быть четким, стабилизированным, без посторонних шумов. ВАЖНО: в видеоролике и в названии файла ролика не указывать свои фамилию, имя, образовательную организацию! Критерии оценивания видеоролика приведены в приложении № 4 Регламента Олимпиады.

      Отправить видео надо на электронный адрес: nrasaratov2020@gmail.com

      В теме письма указать: Умницы и умники 2022, фамилию и имя участника: Умницы и умники 2022, Иванова Света.

     Ждём Ваши работы и желаем успеха в Олимпиаде!

ОРГКОМИТЕТ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх